Поиск технологических решений
Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 4 (НИВЦ), офис 110
Заказ на сайте можно оставить в любое время! 24 часа!

многоканальный

+ 7 (495) 720-54-19

Наличие товара на складе

Наличие на 23 мая 2020 г.

1) Пигтейлы длиной 1 м (штук)

Коннектор Кабель SM Кабель MM50 Кабель MM-ОМ3 Кабель MM62 Кабель G655
FC UPC 384 408 208 404 -
SC UPC

380

236 440 184 -
ST UPC 72 204 332 208 -
LC UPC 560 176 84 672 456
FC APC 280 x x x -
SC APC 56 x x x -
LC APC 440 x x x -

 

2) Патчкорды SM Simplex (штук)

Коннекторы 1 метр 1,5 метра 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров
FC-FC - 13 - 74 29 14
FC-SC 7 - 21 22 48 26
SC-SC 11 13 35 42 32 42
FC-ST - - 2 - - -
SC-ST - - 2 29 - -
ST-ST - - - 13 - -
FC-LC 3 - - 5 24 26
SC-LC 50 - 48 - 50 45
LC-LC - - 50 - 50 42
FC APC-FC APC 18 - 4 27 - -
FC APC-FC 19 - - 12 - -
SC APC-SC APC 28 - - 25 - -
SC APC-SC 17 - - 9 - -
FC APC-SC APC 12 5 23 27 - -

 

3) Патчкорды SM Duplex (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров 15 метров
FC-FC 35 12 19 - - 4
FC-SC 52 50 17 18 44 21
SC-SC - 14 4 43 47 -
FC-LC 22 - 38 25 - -
SC-LC 5 23 25 26 20 6
LC-LC 20 45 50 - 11 -

 

4) Патчкорды MM Duplex (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров 15 метров
SC-SC 50/125 - 11 39 14 16 -
SC-SC 62/125 - - 8 - - -
SC-LC 50/125 5 33 19 19 16 -
SC-LC ОМ3 21 25 - 23 25 -
SC-LC 62/125 16 28 - - - -
LC-LC 50/125 - - - - - -
LC-LC ОМ3 - 5 - - - -
LC-LC 62/125 - 9 25 - - -
SC-SТ 50/125 22 14 - - - -
SC-SТ 62/125 38 11 72 - - -
SТ-SТ 50/125 24 - 20 - - -
SТ-SТ 62/125 18 34 31 - - -
LC-SТ 50/125 13 16 23 - - -
LC-SТ 62/125 - - - - - -
MPO-MPO OM3 (12 волокон) 30 20 10 10 - -

 

5) Патчкорды MTRJ, E2000, LX.5 (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 4 метра 6 метров 10 метров
MTRJ-MTRJ, SM 16 24 2 31 25 80
MTRJ-MTRJ, MM62/125 36 40 46 9 28 24
E2000 АРС-E2000 АРС, SM - - - 4 13 15
E2000 АРС-E2000 UРС, SM - - - 21 35 18
LX.5-LX.5, SM - - - - 4 12

 

6) Разветвители и мультиплексоры (штук)

Деление сигнала 0.9 мм 3 мм
1х2, 50+50%, SM 400 560
1х2, 50+50%, MM50 315 95
1х2, 70+30%, MM50 50 -
1х2, 80+20%, MM50 - 12
1х2, 50+50%, MM62 15 -
далее - все SM    
1х2, 55+45% - 9
1х2, 60+40% 240 15
1х2, 65+35% - 9
1х2, 70+30% 40 30
1х2, 75+25% 58 11
1х2, 80+20% 62 15
1х2, 85+15% 14 10
1х2, 90+10% 30 14
1х2, 95+5% 13 14
1х2, 97+3% 2 -
1х2, 99+1% - 9
1х3, 33+33+33% 150 30
1х4, 25+25+25+25% 15 10
1х5, 5х20% 2  
1х6, 6х16.7% 3  
1х7, 7х14.3% 5  
PLS 1х8, 8х12.5% 22  
PLS 1х16, 16х6.25% 10  
PLS 1х32, 32х3.12% 4  
PLS 1х48, 48х1.90% 5  
PLS 1х64, 64х1.56% 5  
Мультипл. 1310/1550 45 41
Циркулятор - 1310/1550 нм - 5/8

 

7) Кроссовые коробки (штук)

Количество портов КРУС КРУН
4 х 140
4/8 х 224
8 х 17
16 44 27
16 черная 44 х
16 выдвижная 22 х
24-1U 33 х
24 черная 8 х
24 выдвижная 20 х
32-1U 19 35
32-2U 47 х
32 черная 16 х
32 выдвижная 43 х
32 антивандальная х 47
32 герметичная х 18
48-1U 15 х
48-2U 36 37
48 черная 22 х
48 выдвижная 19 х
64-1U 30 х
64-2U 16 х
64-3U 20 х
72-3U 20 х
96-3U 21 х
96-4U 24 33
144-4U 37 х

 

8) Адаптеры (штук)

Разъем SM simplex SM duplex MM simplex MM duplex
FC 1970 х 594 х
SC 990 882 406 802
ST 216 х 720 х
LC 96 1330 316 780
LC QUADRO х 378 х 380
FC APC 766 x x х
SC APC 750 x x х
LC APC 438 268 x х
MU 296 x x х
MTRJ х x 100 х
Е2000 АРС 13 x х х
Е2000 UPC 24 x х х
FC/SC 141 x x х
FC/ST 24 x x х
SC/ST 134 x 47 х
FC/LC 30 x x х
SC/LC 31 x x х
ST/LC 25 x х х

 

9) Аттенюаторы (штук)

Разъем 1 дБ 2 дБ 3 дБ 5 дБ 7 дБ 10 дБ 15 дБ 20 дБ
FC розетка-розетка - - - 35 - 35 28 15
FC розетка-вилка 19 34 33 26 28 35 30 30
SC розетка-розетка - - - 19 - 37 15 -
SC розетка-вилка 7 11 11 26 22 36 26 20
SТ розетка-вилка - - - - - 10 9 9
LC розетка-розетка - - - 23 - 23 25 -
LC розетка-вилка 19 43 32 49 49 50 32 23
MU розетка-вилка - - 8 18 13 7 10 10
FC-APC розетка-вилка - - - 15 - 21 14 9
SC-APC розетка-вилка - 12 15 24 15 39 15 10
LC-APC розетка-вилка 10 20 16 30 - 20 - -

 

10) Муфты оптические и расходники к ним (штук)

Муфты типа МОГ МОГ-С МОГ-У МОГ-Т Кассета К48-4525 комп. для ввода в МОГ комп. для ремонта МОГ
19 10 - 22 18 17
 
Муфты типа МТОК МТОК-Л7/48 МТОК-К6/108 МТОК-В3/216      
4 3 2 - - -
 
компл. для ввода №3 компл.для ввода №4 компл.для ввода №6 компл.для ввода №9 компл.для ввода №11 кассета КТ-3645
40 30 7 10 - 29
 
Гильзы для защиты сварки КДЗС-40 КДЗС-60 Соединитель ОВ механический      
2300 8600 29

11) Патчкорды - витая пара

Категория кабеля 0.5 метра 1 метр 1.5 метра 2 метра 3 метра 5 метров 7 метров 10 метров 15 метров
54 4 9 65 53 41 25 40 11

отправьте заявку прямо сейчас и наш менеджер перезвонит Вам!