Поиск технологических решений
Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 4 (НИВЦ), офис 110
Заказ на сайте можно оставить в любое время! 24 часа!

многоканальный

+ 7 (495) 720-54-19

Наличие товара на складе

Наличие на 27 октября 2021 г.

Коннектор Кабель SM Кабель MM50 Кабель MM-ОМ3 Кабель MM62 Кабель G655
FC UPC 444 408 208 404 96
SC UPC

440

236 440 160
ST UPC 76 124 332 224
LC UPC 332 288 124 576 112
FC APC 208 x x x
SC APC 216 x x x
LC APC 400 x x x

 

2) Патчкорды SM Simplex (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров
FC-FC 51 40 67 9 -
FC-SC 24 40 55 36 9
SC-SC 36 - 20 13 38
FC-ST - 2 - - -
SC-ST - 2 17 - -
FC-LC 56 28 49 15 25
SC-LC 23 45 51 50 29
LC-LC 14 - - - -
LC APC-LC APC - - - - -
LC APC-LC - - 8 42 -
FC APC-FC APC 18 - 25 - -
FC APC-FC 19 - 12 - -
SC APC-SC APC 22 - 12 - -
FC APC-SC APC 12 23 21 - -

 

3) Патчкорды SM Duplex (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров 15 метров
FC-FC 26 17 18 12 3 -
FC-SC 48 30 21 18 39 14
SC-SC 13 15 13 41 47 -
FC-LC 48 27 23 22 8 -
SC-LC 158 34 47 26 30 7
LC-LC 3 - - - - -

 

4) Патчкорды MM Duplex (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 5 метров 10 метров 15 метров
SC-SC 50/125 18 25 37 14 16 -
SC-SC 62/125 - - 14 - - -
SC-LC 50/125 - 17 17 19 8 -
SC-LC ОМ3 21 25 24 23 25 -
SC-LC 62/125 16 22 - - - -
LC-LC 50/125 43 48 49 36 30 -
LC-LC ОМ3 24 48 16 23 24 -
LC-LC 62/125 - 9 22 - - -
SC-SТ 50/125 22 14 20 - - -
SC-SТ 62/125 38 11 72 - - -
SТ-SТ 50/125 21 24 23 - - -
SТ-SТ 62/125 18 34 29 - - -
MPO-MPO OM3 (12 волокон) 30 20 10 7 - -

 

5) Патчкорды MTRJ, E2000, LX.5 (штук)

Коннекторы 1 метр 2 метра 3 метра 4 метра 6 метров 10 метров
MTRJ-MTRJ, SM 16 24 2 31 25 80
MTRJ-MTRJ, MM62/125 36 40 46 9 28 24
E2000 АРС-E2000 АРС, SM - - - 25 29 27
E2000 АРС-E2000 UРС, SM - - - 21 35 15
LX.5-LX.5, SM - - - - 3 10

 

6) Разветвители и мультиплексоры (штук)

Деление сигнала 0.9 мм 3 мм
1х2, 50+50%, SM 450 215
1х2, 50+50%, MM50 160 60
1х2, 70+30%, MM50 50 -
1х2, 80+20%, MM50 - 12
1х2, 50+50%, MM62 15 -
далее - все SM    
1х2, 55+45% - 9
1х2, 60+40% 240 15
1х2, 65+35% - 9
1х2, 70+30% 30 24
1х2, 75+25% 58 11
1х2, 80+20% 62 15
1х2, 85+15% 14 10
1х2, 90+10% 30 14
1х2, 95+5% 13 14
1х2, 97+3% 2 -
1х2, 99+1% - 9
1х3, 33+33+33% 130 30
1х4, 25+25+25+25% 12 10
1х5, 5х20% 2  
1х6, 6х16.7% 2  
1х7, 7х14.3% 5  
PLS 1х8, 8х12.5% 15  
PLS 1х16, 16х6.25% 8  
PLS 1х32, 32х3.12% 4  
PLS 1х48, 48х1.90% 5  
PLS 1х64, 64х1.56% 5  
Мультипл. 1310/1550 45 41
Циркулятор - 1310/1550 нм - 5/8

 

7) Кроссовые коробки (штук)

Количество портов КРУС КРУН
4 х 139
4/8 х 184
8 х 49
16 70 25
16 черная 34 х
16 выдвижная 21 х
24-1U 42 х
24 черная 8 х
24 выдвижная 20 х
32-1U 8 34
32-2U 44 х
32 черная 16 х
32 выдвижная 43 х
32 антивандальная х 47
32 герметичная х -
48-1U 15 х
48-2U 28 37
48 черная 22 х
48 выдвижная 19 х
64-1U 30 х
64-2U 16 х
64-3U 18 х
72-3U 20 х
96-3U 19 х
96-4U 24 33
144-4U 37 х

 

8) Адаптеры (штук)

Разъем SM simplex SM duplex MM simplex MM duplex
FC 1180 х 444 х
SC 1500 868 382 802
ST 616 х 400 х
LC 532 860 56 652
LC QUADRO х 932 х 368
FC APC 502 x x х
SC APC 726 x x х
LC APC 422 248 x х
MU 279 x x х
MTRJ х x 100 х
Е2000 АРС 13 x х х
Е2000 UPC 24 x х х
FC/SC 123 x x х
FC/ST 24 x x х
SC/ST 134 x 47 х
FC/LC 20 x x х
SC/LC 31 x x х
ST/LC 25 x х х

 

9) Аттенюаторы (штук)

Разъем 1 дБ 2 дБ 3 дБ 5 дБ 7 дБ 10 дБ 15 дБ 20 дБ
FC розетка-розетка - - - 35 - 35 28 15
FC розетка-вилка 19 34 33 26 28 35 30 30
SC розетка-розетка - - - 19 - 37 15 -
SC розетка-вилка 7 11 11 1 22 11 26 20
SТ розетка-вилка - - - - - 7 6 9
LC розетка-розетка - - - 13 - 19 25 -
LC розетка-вилка 20 30 30 45 49 31 32 18
MU розетка-вилка - - 8 8 13 7 10 10
FC-APC розетка-вилка - - - 15 - 21 14 9
SC-APC розетка-вилка - 12 15 24 15 39 15 10
LC-APC розетка-вилка 10 20 16 30 - 20 - -

 

10) Муфты оптические и расходники к ним (штук)

Муфты типа МОГ МОГ-С МОГ-У МОГ-Т Кассета К48-4525 комп. для ввода в МОГ комп. для ремонта МОГ
19 10 - 22 18 17
 
Муфты типа МТОК МТОК-Л7/48 МТОК-К6/108 МТОК-В3/216      
4 3 2 - - -
 
компл. для ввода №3 компл.для ввода №4 компл.для ввода №6 компл.для ввода №9 компл.для ввода №11 кассета КТ-3645
40 30 7 10 - 29
 
Гильзы для защиты сварки КДЗС-40 КДЗС-60      
2200 6100

11) Патчкорды - витая пара

Категория кабеля 0.5 метра 1 метр 1.5 метра 2 метра 3 метра 5 метров 7 метров 10 метров 15 метров
38 21 35 38 48 26 14 10 11

отправьте заявку прямо сейчас и наш менеджер перезвонит Вам!